Nama Akun Twitter Artis Indonesia Lengkap

Nama Akun Twitter Artis Indonesia Lengkap


Saat ini twitter mulai banyak diminati masyarakat. Bahkan kepopuleran twitter telah sanggup menggeser posisi facebook yang beberapa saat yang lalu sempat digandrungi oleh semua golongan masyarakat. 'Berkicau' di twitter, baik itu membuat status, me-retwit, bahkan menyapa seseorang dengan cara mention memang memiliki keasyikan tersendiri. Tidak heran bila para artis Indonesia juga memanfaatkan twitter untuk sekedar menyapa penggemar atau bahkan sebagai ajang promosi album/film terbaru mereka. 

Dengan memiliki akun twitter, para artis bisa menjadi lebih dekat dan akrab dengan fans mereka. Tanpa dibekali dengan etika yang baik di dunia maya, Twitter akan berubah menjadi seperti neraka bagi mereka yang menjadikan twitter sebagai ajang adu mulut seperti yang sering terjadi pada beberapa artis Indonesia.

Nama Akun Twitter Artis Indonesia Lengkap
Nama Akun Twitter Artis Indonesia Lengkap

Berikut ini adalah daftar nama akun Twitter artis Indonesia:


Sandra Dewi: @PrincessSandraD
Zaskia Adya mecca: @zaskiamecca
Carrisa Puteri: @Carissa_Puteri
Cathy Sharon: @cathysharon
Audy = @audybemz

Agnes Monica: @agnezmo
Acha Septriasa: @jelitakmal
Gita Gutawa: @gitagutawa
Jennifer Arnelita: @jenniferrnelita
Jessica Iskandar: @jess_iskandar

Revalina S. Temat: @revalinatemat
Risty Tagor: @ristytagor
Sherina Munaf: @sherinamunaf
Rachel Amanda: @mandasmile
Naysila Mirdad: @naymirdad

Titi Kamal: @titi_kamall
Tiwi T2: @ordinarytiwi
Ussy Sulistyawati: @ussyklik
Angga Maliq & The Essentials = @angga_maliq
Ashraf Sinclair = @ashrafsinclair

Dimas Beck: @dimasbeckdong
Iwan Fals: @iwanfals
Irwansyah: @onesyah1
Herjunot Ali: @herjuno7ali
Tompi: @dr_tompi

Armand Maulana: @armandmaulana
Vino G. Bastian: @VGB_Rockz
Rizky Hanggono: @rizkyhanggono
Ello: @marcellotahitoe
Tora Sudiro: @t_ORASUDI_ro

Fedi Nuril: @fedinuril
Indra Bekti: @indrabektiasli
Gading Marten: @gadiiing
Dewa Budjana: @dewabudjana
Kevin Vierra: @apriliokevin

Terry Putri: @terryputri
Tyas Mirasih: @tyasmirasih
Pevita Pearce: @pevpearce
Olla Ramlan: @ollaramlan
Nadine chandrawinata: @NadineChandra


Steny Agustaf : @st_agustaf
Sophie Navita: @sophienavita
Dikta Pradikta: @diktaaaaa
Fajar - Alexa: @fajaralexa
Lyra Virna: @lyravirna

Kevin Julio: @kvinjulio
Sadega Kusumodipuro: @pwgdochi
Indra Herlambang: @indraherlambang
Anggun Cipta Sasmi: @anggun_cipta
Tantri Kotak: @chua_kotak

Velove Vexia: @vaelovexia
Cecep Reza: @cepz
Ferly Junandar: @ferlyjunandar
Ari Lasso: @ari_lasso
Salman Aristo: @salmanaristo
Indah Sita Nursanti: @sitanursanti
Melaney Ricardo: @melaneyricardo
Azis Gagap = @Azis_Gagap






Description: Nama Akun Twitter Artis Indonesia Lengkap Rating: 4 Reviewer: Penilai Artikel - ItemReviewed: Nama Akun Twitter Artis Indonesia Lengkap

0 comments:

artikel terkait imam murtaqi